г. Владивосток, ул.Русская, 17, офис 804
пн-пт с 9:00-18:00
 
(423) 276-78-07

Коммутационное и кроссовое оборудование

Монтаж в стойку
Количество портов/пар
Тип коннекторов
Цена
производитель
наличие
Сбросить фильтр
Выводить:
Показывать по:
18
14704
до
от
Артикул: КА-00011819

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR, 50/125, SC-SC, 2м

Артикул: КА-00011817

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR, 50/125, LC-SC, 5м

Артикул: К28043

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м

Артикул: К42358

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG  многомодовый 1м

Артикул: КА-00011815

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR, 50/125, LC-SC, 3м

Артикул: К41236

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex,LSZH, 5 м

Артикул: КА-00006910

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL, одномодовый, 10м

Артикул: К36052

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) Hyperline FC-503-LC-LC-10G-3M MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, L

Артикул: К38043

Розетка FTP кат.5e Legrand 76552, LCS2 RJ45, mosaic

Артикул: К40942

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG многомодовый 2м

Артикул: К30124

Розетка телефонная Legrand 78731 RJ-11, mosaic

Артикул: К33010

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-5M)

Артикул: КА-00006844

Патч-панель EXEGATE EX256752RUS, 19", UTP, 24 Krone 110, кат. 5e, 1U

Артикул: КА-00006843

Патч-панель 5bites PPU50-01, 19", 1U, UTP, 24xRJ-45, кат. 5е

Артикул: К42326

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG

Артикул: К40344

Коммутационная панель KRAULER KRA-PB19-UN-5e-112 19"  кат.5e  1U  12 портов RJ45  dual IDC

Артикул: К40903

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м

Артикул: К40568

Патч-панель Hyperline PPBL-BNC-19-32BNC BNC 19", 32 порта, 2U, без модулей

Артикул: К04150

Розетка FTP кат.5e Legrand 76555 (78681) RJ-45, 2М, mosaic

Артикул: К28160

Кросс-панель 110 типа, 19" 1U Hyperline 110C-19-100P-1U 100 парная (без модулей)

Артикул: КА-00006346

Патч-панель 19" 1U 5bites LY-PP5-07 24 порта Krone, Тип 110, Dual IDC

Артикул: К34901

Патч-панель 19" Hyperline PPBL3-19-24-SH-RM, 1U, 24 порта, Flat Type, (без модулей)

Артикул: К39017

Патч-панель Hyperline 19", 1U, 16 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC (PP3-19-16-8P8C-C5e-110D)

Артикул: К16513

Коммутационная панель Hyperline PPW-12-8P8C-C5e 12 порта RJ-45, категория 5e, Настенная

Страницы:
Показывать по: