г. Владивосток, ул.Русская, 17, офис 804
пн-пт с 9:00-18:00
 
(423) 276-78-07
232-00-14

Медиаконверторы

Количество и тип LAN-портов
Цена
производитель
наличие
Сбросить фильтр
Выводить:
Показывать по:
1348
27812
до
от
  • 1
  • 2
Артикул: К42299

Медиаконвертер Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Артикул: КА-00007099

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A

Артикул: К35154

Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с SFP-слот с поддержкой модулей MiniGBIC

Артикул: К35844

Конвертер GIGALINK UTP-SFP, 1Гбит/c GL-MC-UTPG-SFPG

Артикул: КА-00007095

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A

Артикул: КА-00007089

Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100Mbps

Артикул: КА-00007091

Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100M

Артикул: К32712

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A

Артикул: КА-00007098

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM 10/100М

Артикул: КА-00007097

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM 10/100М

Артикул: К31998

Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km

Артикул: К35153

Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC, полнодуплексный

Артикул: КА-00000918

Медиаконвертер TP-Link MC210CS (UN) 10/100/1000M

Артикул: КА-00007092

Медиаконвертор TP-Link MC200CM 10/100/1000M

Артикул: 106844

Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000Base-T to 1000BASE-SX / LX (1UTP, 1SFP, MM / SM)

Артикул: 106839

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)

Артикул: 106840

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)

Артикул: КА-00007100

Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 100TX-100FX

Артикул: КА-00007093

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D6A/D7A/D4A 10/100

Артикул: КА-00007104

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A

Артикул: 106850

Медиаконвертер D-Link DMC-920R 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)

Артикул: 106845

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC)

Артикул: К24122

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)

Артикул: КА-00007103

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) Mini

Страницы:
  • 1
  • 2
Показывать по: