г. Владивосток, ул.Русская, 17, офис 804
пн-пт с 9:00-18:00
sales@navicom.biz
info@navi.com.ru
еще контакты
 
(423) 276-78-07
232-00-14
  • Главная
  • Сетевое и телекоммуникационное оборудование

Сетевое и телекоммуникационное оборудование

Цена
производитель
наличие
Сбросить фильтр
Выводить:
Показывать по:
2
336908
до
от
Артикул: 107145

Антенна D-Link ANT24-0801 Внешняя направленная антенна (панель) 8,5dBi

Артикул: К24397

Комплект дверей KRAULER KRC-D-G 600*22 22U. 600мм, Передняя стекло, задняя металл.

Артикул: 106845

Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1000Base-T в 1000Base-SX mm (550m, SC)

Артикул: К23097

Основание Hyperline ORV-BSM-600 для стоек ORV2 и ORV2A глубиной 600 мм, для установки стойки на ножки и ролики (в комплекте 6 ножек и 2 ролика + 2 ролика с тормозом)

Артикул: Т05644

Шкаф настенный Solid Networks, 9U, 600*450, черный, стеклянная дверь (GMA6409)

Артикул: К21606

Маршрутизатор ASUS RT-N66U [Wi-Fi 802.11n + WAN RJ45 USB 2.0 x 2]

Артикул: К37640

Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-Lite

Артикул: 125208

NETGEAR JGS516-200EUS 16-портовый 10/100/1000 Мбит/с коммутатор (для монтажа в 19" стойку)

Артикул: К30430

Точка доступа Ubiquiti NanoStation M5, NSM5(RU)

Артикул: К42602

Радиотелефон Panasonic KX-TGH212RUB черный (DECT, труб. в компл.:2шт) АОН

Артикул: К22717

Точка доступа Ubiquiti NanoStation M2, NSM2(RU)

Артикул: 106341

Кабель UTP NEOMAX cat.5e 4 пары (305 м) Taiwan [NM10001]

Артикул: К42322

Кабель Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-WH-305  UTP 5e, 4 пары, неэкранированный

Артикул: К42357

Кабель Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-YL-305 неэкранированная витая пара U/UTP, кат. 5e, 4 пары, одножильный

Артикул: К37154

Маршрутизатор TP-Link M7350 4G беспроводной

Артикул: К41795

Межсетевой экран D-Link DSR-150/A1A/A2A поддержка VPN, 1xWAN/8xLAN 10/100Base-TX

Артикул: К15875

Шлюз Cisco SB SPA122-XU CISCO SB Шлюз VoIP (2 FXS)

Артикул: К11813

Кабель UTP Molex cat.5e 4pair 24AWG(0.52мм), 100%Cu, LSZH, 305м (CAA-00184)

Артикул: К42246

Телефон VoIP Cisco SB SPA502G-XU SPA502G LCD, PoE, PC Port

Артикул: К41797

Точка доступа D-Link DAP-2330/A1A/PC с поддержкой PoE

Артикул: К35233

Коммутатор HP 1820-8G J9979A управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T

Артикул: К30115

Кабель UTP Hyperline UTP4-C5E-SOLID-BL-305 (U/UTP), кат. 5e, 4 пары, (305 м),  (24 AWG), одножильный (solid), синий, PVC

Артикул: К24122

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)

Артикул: К35221

Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C1A настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T

Страницы:
Показывать по: