г. Владивосток, ул.Русская, 17, офис 804
пн-пт с 9:00-18:00
sales@navicom.biz
info@navi.com.ru
еще контакты
 
(423) 276-78-07
232-00-14

Медиаконвертер Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Медиаконвертер Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Артикул : К42299
1 218 руб.
Печатать

Медиаконвертер Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Отгрузка через 2-3 недели
Характеристики
Совместимые товары
Производитель:
No Name
Ссылка на сайт производителя:
https://mikrotik.ru/katalog/katalog/components/sfp-moduli/sfp-modul-s-31dlc20d

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Артикул: К42877

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC  10KM 100BASE

Артикул: К42301

Модуль SFP Mikrotik GPON ONU

Артикул: К35154

Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с SFP-слот с поддержкой модулей MiniGBIC

Артикул: К35153

Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100 Мбит/с RJ45 - 100 Мбит/с разъём SC, полнодуплексный