г. Владивосток, ул.Русская, 17, офис 804
пн-пт с 9:00-18:00
sales@navicom.biz
info@navi.com.ru
еще контакты
 
(423) 276-78-07
232-00-14

Медиаконвертер D-Link DMC-920T 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)

Медиаконвертер D-Link DMC-920T 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
Артикул : 106851
5 878 руб.
Печатать

Медиаконвертер DMC-920R от компании D-Link. дальность передачи данных до 20 км.

Отгрузка через 2-3 недели
Характеристики
Совместимые товары
Производитель:
D-Link
Ссылка на сайт производителя:
http://www.dlink.ru/ru/products/4/693.html

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Артикул: К42877

Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC  10KM 100BASE

Артикул: К42301

Модуль SFP Mikrotik GPON ONU

Артикул: К42299

Медиаконвертер Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Артикул: К35154

Медиаконвертер TP-Link MC220L 1000 Мбит/с RJ45 - 1000 Мбит/с SFP-слот с поддержкой модулей MiniGBIC