г. Владивосток, ул.Русская, 17, офис 804
пн-пт с 9:00-18:00
sale@navicom.biz
info@navi.com.ru
еще контакты
 
(423) 276-78-07
232-00-14

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м
Артикул : К28043
862 руб.
Печатать

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м

В наличии
Характеристики
Совместимые товары
Производитель:
No Name

ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ

Артикул: КА-00007014

Кабель витая пара Panduit PUZ6ASD04BU-EG, U/UTP, кат.6А, 4 пары, 305м

Артикул: КА-00007013

Кабель витая пара Panduit MaTriX PUZ6AM04BU-CEG, U/UTP, кат.6А, 4 пары, 305м

Артикул: КА-00007012

Кабель витая пара Panduit TX6000 PUZ6004BU-CEG, U/UTP, кат.6, 4 пары, 305м

Артикул: КА-00007011

Кабель витая пара Panduit TX6000 PUL6004WH-FE, U/UTP, кат.6, 4 пары, 305м